Проблемы с оплатой интернета и телефона - требования оплаты несуществующих штрафов и отсутствие документов

Я временно по состоянию здоровья отключил интернет и оплатил всё по тарифу в 2013 году, проходит время и мне пришли штрафы за неуплату интернета и телефона, сейчас мне постоянно звонят и требуют оплатить, хотя я уже давно оплатил и другие расходы на интернет и телефон. Деньги за штрафы пришли но почему то нет счетов которые отправлял сбербанк России. Видите ли вы у Брянского ЦЗ по выбиванию долгов нет ни факса ни чего а я должен бегать и искать всё это, отвратительно. Я инвалид 2 й группы и мне постоянно они звонят и докучают, больше дел у них нет что ли?.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в прокуратуру. Пишите в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!