Москва, 20.06.2017, 22:41

Могу ли я купить полдома за материнский капитал.

Вопрос №12728439 из г. Москва
опубликован 20.06.2017, 22:41
Могу ли я купить полдома за материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если это доля в собственности, то не сможете. Если в доме 2 квартиры, то получится

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.06.2017, 22:50

Доброго времени суток. Конечно можете, в данном вопросе проблем не возникнет. Улучшение жилищных условий по материнскому капиталу не подразумевает выкуп 100 % доли собственности.

20.06.2017, 22:42

Можно ваш номер телефона? Есть еще вопросы...

я завтра вам наберу.

20.06.2017, 22:49

Здравствуйте,

Дополнительные вопросы по телефону, это из разряда платных услуг

***

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.06.2017, 23:11