Санкт-Петербург, 20.06.2017, 22:47

Zk - 5864 от ЗАО "АККОРД ПОСТ", код 145727128857 09 - о чем письмо?

Вопрос №12728535 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2017, 22:47
Zk - 5864 от ЗАО "АККОРД ПОСТ", код 145727128857 09 - о чем письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Мы не располагаем такой информацией. Получите письмо, и узнаете, чтобы не гадать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.06.2017, 22:50

А от кого письмо? Или из какого региона? Может лучше не получать?

20.06.2017, 22:53

Здравствуйте!

Можете не получать, если у Вас есть сомнения. Письмо вернут назад, отправителю.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.06.2017, 22:56