Сколько могут удеживать
Прожиточный минимум 8000 пенсия 9400 какую сумму могут забрать по исполнительному.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут удерживать с пенсии не более чем 50% в месяц.
Прожиточный минимум в ростове-на-дону 8000 пенсия у меня 9400 если удежат 4700 то как жить на 4700 я читал что могут удерживать только 1400 уб так как других доходов у меня нет.
Здравствуйте. Чтобы у Вас оставалось в пределах прожиточного минимума, то Вам надо обращаться в суд, вынесший решение, с соответствующим заявлением.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.