Санкт-Петербург, 20.06.2017, 23:49

Как избежать регистрации в другом городе при уходе за лежачим инвалидом-мамой и перерасчете комунальных платежей?

Вопрос №12728790 из г. Сыктывкар
опубликован 20.06.2017, 23:49
Позволяющий не делать регистрацию в другом городе, при уходе за лежачим больным-инвалидом 1 гр-,мамой. Попадался на глаза пару лет назад, найти не могу. Нужно для перерасчета комунальных платежей, на руках лишь выписка из пенсионного о включении в стаж времени ухода за больным-4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Так в чем заключается Ваш вопрос? Коммунальные платежи обязан производить собственник помещения вне зависимости жил он там или нет. Удачи Вам и всего хорошего!

20.06.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Собственник муж, я только прописана. Но не роживаю.

21.06.2017, 00:04

Доброго времени суток! А кто же ухаживал за лежачим больным-инвалидом 1 группы? В любом случае - задолженность по коммунальным платежам возникла у Вашего мужа. Должен оплатить! Удачи Вам!

21.06.2017, 00:07

Здравствуйте,

Если зарегистрированы, то ряд коммунальных платежей нужно все равно платить, даже если фактически не живете

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.06.2017, 00:07