Как получить водительское удостоверение в России - изменения в международном приеме?

• г. Москва

Говорят что сейчас по международному водительские удостоверение не принимаются в России это правда? И как получить удостоверение в России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы собираетесь в России на автомобиле заниматься трудовой деятельностью, то Вам необходимо иметь Российское удостоверение. Приходите в ГИБДД, сдаете экзамены и получаете. Необходимо иметь медицинскую справку.

Здравствуйте, Нурик! Российское водительское удостоверение необходимо в том случае, если Вы работаете на территории России водителем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.