Москва, 21.06.2017, 00:22

Получить копию развода из Казахстана, г. Петропавловск. Или копию судебного решения о разводе.

Вопрос №12728834 из г. Москва
опубликован 21.06.2017, 00:22
Получить копию развода из КАЗАхСТАНА, г. петропавловск. Или копию судебного решения о разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Пишите заявление в суд, вынесший Решение о том, что бы выслали Вам копию Решения суда. Укажите номер дела или фамилии сторон.

21.06.2017, 01:58

Написала, просят номер дела, а я не могу его знать, ищу в интернете не получается пока.

21.06.2017, 02:18

Без номера дела трудно Решение найти в Архиве, особенно, если много времени прошло. Но при желании можно и по фамилиям истца и ответчика. Вспоминайте у кого еще было это Решение? Может в ЗАГСе? - там можно номер дела узнать.

21.06.2017, 02:23