Как обратиться, если задерживают зарплату на частном охранном предприятии Статус?
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо обращаться в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер! Лично вы никуда не можете обратиться. Ваш супруг сам должен писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Здравствуйте! В данном случае обратится можете в прокуратуру по данному обстоятельству. Пишите в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А я сама лично могу написать жалобу прокуратуру или это должен сделать мой муж.
Здравствуйте!
Нет, обращаться с жалобой должен Ваш муж, поскольку он является стороной трудового договора.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Лично вы никуда не можете обратиться. Ваш супруг сам должен писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае обратится можете в прокуратуру по данному обстоятельству. Пишите в произвольной форме Да вы лично можете и имеете право. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!