Как защитить свои права в ситуации, когда супруг(а) пытается выселить из общего дома, где я не прописан(а)?

• г. Верхнедвинск

Мы с супругов расписаны и живём у ее в доме где я не прописан 12 лет есть общий ребенок прописан сдесьже в силу обстоятельств она хочет меня выселить но я меду и сам но нужно время могу ли я задержаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решайте данный вопрос с супругой, так как она вправе выселить Вас в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!