Ростов-на-Дону, 21.06.2017, 03:24

Получила письма от ORA Банк, Международного валютного фонда и Майкрософт о предполагаемом выигрыше – настоящая ли информация?

Вопрос №12729152 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2017, 03:24
Мне пришло сообщение на э\п от ORA Банк Аудиторы/ Международный валютный фонд (МВФ) Ora Bank Tover и от компании Майкрософт о моем якобы выигрыше как пользователе компании Майкрософт! Я решила, что это скорее всего фейк, но может быть я не права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Мы не знаем мошенники это или нет, но проверить легко - елси до выплаты выигрыша или выдачи приза потребуют какую-то сумму перевести им, то это на 100% мошенники.

21.06.2017, 03:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер! В данном случае если вы не участвовали нигде, соответственно это уже сомнительно.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 23:17

Андрей Геннадьевич, а Вам уже приходилось слышать о существование вышеуказанного банка?

21.06.2017, 03:36

Уважаемая Татьяна.

Одно могут сказать, согласно реестру, размещенному на сайте ЦБ РФ, такого банка там нет, следовательно, лицензия у него отсутствует.

Делайте выводы сами.

21.06.2017, 03:41

Добрый вечер! В данном случае конечно нет на сайте ЦБ данного банка, если он является международным. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 23:17