Расположение и внешний вид конвойных помещений в судах общей юрисдикции - сравнение с камерами СИЗО и обезьянником в РОВД

• г. Киров

Где находятся конвойные помещения в судах общей юрисдикции и как они вообще выглядят как камеры в СИЗО или как "обезьянник" в РОВД?

Ответы на вопрос (2):

Вам они зачем? Туда все равно никого не пускают, только адвокат может подойти и поговорить в присутствии конвойных.

Во всех судах в разных местах они находятся, зависит от конструкции здания.

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Выглядит очень неприглядно - обшарпанные стены и пара кроватей. Конвойные в своей комнате с камерами. Удачи Вам!