Свидетельство о смерти мужа - как подтвердить развод и установить отцовство в гражданском браке
Действия чиновников отдела ЗАГС-незаконны, то что подчёркнуто в медицинском свидетельстве-в данном случае никакого юридического значения не имеет
Пишите в ЗАГС письменное заявление с требованием выдачи свидетельства о рождении
Если чиновники и далее будут нарушать закон, то-обратитесь с жалобой в прокуратуру.
В судебном порядке решайте данный вопрос, необходимо обратиться в суд с иском о внесении записи в акт гражданского состояния и для начала в загс обратитесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Так она была в загсе там и сказали езжайте туда где рожали пусть вам переделывают медицинское свидетельство о рождении.