Могут ли вольнонаемные работники (не аттестованные) МЧС официально работать на двух работах?

• г. Уфа

Могут ли вольнонаемные работники (не аттестованные) Мчс официально работать на двух работах?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Трудовой кодекс не запрещает работнику одновременно работать на двух работах, например по основному месту работы и по совместительству. Главное чтобы физически рабочее время позволяло.