Не догулял Удо, в деле из-за этого 70-я статья. Нужен ли отдельный приговор по этой статье при подаче документов на Удо.

• г. Владивосток

Не догулял удо, в деле из-за этого 70-я статья. Нужен ли отдельный приговор по этой статье при подаче документов на удо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужен, к заявлению об условно-досрочном освобождении Вам необходимо приложить приговор суда, которым Вы были осуждены к реальному отбытию наказания.