Проблема с оплатой ремонта автомобиля - клиент отказывается выплачивать вторую половину суммы после предоплаты

• г. Оренбург

Отремонтировал, авто. Ремонт был серьёзный. Была предоплата, после восстановления авто вторую половину суммы, отдавать не хочет. Пишет заявление о удержании авто. Был устный договор. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательно пишите заявление в полицию о мошенничестве. Владелец автомобиля вас обманул, с самого начала не хотнл денег платить.