ЦАРЬ компания вдруг через 10 лет включила в платежку оплату за домофон. Оборудования нет. Что мне делать?

• г. Саратов

ЦАР компания вдруг через 10 лет включила в платежку оплату за домофон. Оборудования нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письмено подать заявление об отсутствии у Вас оборудования.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru.