Как защититься от невыплачивания кредитов родственником и прекратить ночные угрозы

• г. Барнаул

Дальний родственник берет кредиты, не отдает, а телефон дает наш, а мы и кредиты никогда не брали. Звонят ночью, с угрозами и т.д. что делать? Мы вообще ни при чем.

Ответы на вопрос (1):

Евгени Й, их действия неправомерны! Можете их предупредить, что вы обратитесь в полицию по факту угроз, вымогательства и хулиганства.