LSN Messenger
Железногорск, 21.06.2017, 07:21

Лицензирование массажных мест - необходимость в соответствии с требованиями для массажистов?

Вопрос №12729581 из г. Железногорск
опубликован 21.06.2017, 07:21
У меня вопрос. Если в настоящее время массажист должен иметь мед. образование и лицензию на любой вид массажей. Значит и массажное место должно обязательно лицензироваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все верно. Для открытия массажного профессионального салона лицензия нужна обязательно. Она также и нужна и для оказания услуг при каком-нибудь заведении. Удачи и добра!

21.06.2017, 08:31

А на пляже? Тогда не имеет право делать массаж!

21.06.2017, 08:42

Если пляж оформлен как положено, и место оборудовано и лицензировано-тогда имеет. В противном случае, нет. Всего хорошего!

21.06.2017, 09:07