Произошло ДТП Виноват я не вписан в страховку что будет?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП Виноват я не вписан в страховку что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может быть все что угодно, от административной до уголовной ответственности, а зависимости от степени причинения вреда имуществу и другим участникам дорожного движения. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.