Нам нужно срочно возвращение на родину ребенку вы можете нам дать?
Доброго времени суток!
У нас нет таких полномочий, обратитесь в консульство Вашего государства
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте Сергей! Что конкретно Вам нужно? По поводу документов о возвращении на родину узнавайте в консульстве, в УМВД.
срочно возврашени на родину ребенку вы можете нам дать?
Что дать... Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Добрый день, Сергей! К сожалению из вашего вопроса невозможно понять его суть. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!