Смогу ли я получить материнский капитал если я родила второго сына 19 сентября 2017 года.
19 сентября 2017 года еще не наступило Но если к вы Родите второго ребенка у вас есть возможность получить средства материнского капитала.
Добрый день! Да, конечно, Вы можете воспользоваться материнским капиталом, поскольку такое право у Вас есть согласно действующему законодательству.
Здравствуйте 19 сентября 2017 года ещё не наступил А если вы имеете в виду 2016 год то вам необходимо сначала получить сертификат Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Уточните Ваш вопрос, 19 сентября 2017 года еще не наступило. Можно конечно предположить о чем вопрос, но мы не гадалки не будет гадать.