LSN Messenger
Новокузнецк, 21.06.2017, 09:28

Устраиваюсь водителем на разрез, что проверяет служба безопасности?

Вопрос №12730135 из г. Кемерово
опубликован 21.06.2017, 09:28
Устраиваюсь водителем на разрез, что проверяет служба безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА бог их знает, что они там проверяют. Это у них в кадрах нужно узнавать. Но судимость не является препятствием для поступления на работу.

21.06.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Наташа!

Разрез может быть стратегическим объектом и в связи с этим Вас проверяют на предмет связи с террористическими организациями, также проверяют Ваши родственные связи, друзей, знакомых.

21.06.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как правило является ли человек должником по исполнительному производству, привлекался к административной ответственности, уголовной, должником по кредитам, заходят в соцсети и смотрят круг общения.

21.06.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как обычно. Проверяет на наличие судимостей и административных наказаний. Это основное на что обращают внимание. Также посмотрят по долгам ФССП.

21.06.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если была погашенная условная судимость? Это где-то отмечено?

21.06.2017, 09:35

Добрый день еще раз, Наташа!

Да, эта информация будет храниться в базе МВД и изыматься из нее не будет. Однако, я полагаю, что к водителю разреза не будут предъявляться повышенные требования.

21.06.2017, 09:38

Все сведения о ваших судимостях, в том числе и погашенных, хранятся в информационной базе ГУВД, хранятся они практически всю жизнь (не менее 98 лет).

21.06.2017, 09:38

Даже если уже давно была погашенная условная судимость, в базе МВД она точно сохраняется на всегда и Ее всегда могут пробить, удачи вам

21.06.2017, 09:39

Да, погашенная судимость будет фигурировать в справке о судимости всю вашу жизнь и убрать ее из базы данных не возможно. Всего доброго.

21.06.2017, 09:42

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034