Устраиваюсь водителем на разрез, что проверяет служба безопасности?
ДА бог их знает, что они там проверяют. Это у них в кадрах нужно узнавать. Но судимость не является препятствием для поступления на работу.
Добрый день, Наташа!
Разрез может быть стратегическим объектом и в связи с этим Вас проверяют на предмет связи с террористическими организациями, также проверяют Ваши родственные связи, друзей, знакомых.
Как правило является ли человек должником по исполнительному производству, привлекался к административной ответственности, уголовной, должником по кредитам, заходят в соцсети и смотрят круг общения.
Как обычно. Проверяет на наличие судимостей и административных наказаний. Это основное на что обращают внимание. Также посмотрят по долгам ФССП.
А если была погашенная условная судимость? Это где-то отмечено?
Добрый день еще раз, Наташа!
Да, эта информация будет храниться в базе МВД и изыматься из нее не будет. Однако, я полагаю, что к водителю разреза не будут предъявляться повышенные требования.
Все сведения о ваших судимостях, в том числе и погашенных, хранятся в информационной базе ГУВД, хранятся они практически всю жизнь (не менее 98 лет).
Даже если уже давно была погашенная условная судимость, в базе МВД она точно сохраняется на всегда и Ее всегда могут пробить, удачи вам
Да, погашенная судимость будет фигурировать в справке о судимости всю вашу жизнь и убрать ее из базы данных не возможно. Всего доброго.