Как это сделать и во сколько по времени и по деньгам примерно мне это обойдется.

• г. Саратов

У моего дяди был автомобиль ГАЗ-69, когда его парализовало он написал на меня доверенность (не генеральную) и я ездил. Но затем меня забрали в армию и я не успел переоформить машину на себя. Когда я был в армии дядя умер. В завещании автомобиль не числился. Из ближайших родственников у него осталась сестра и мой отец, никто из них в наследство не вступил и претензий на машину не имеют. Можно ли мне как-нибудь переоформить машину на себя. Как это сделать и во сколько по времени и по деньгам примерно мне это обойдется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если срок для вступления в наследство пропущен, то следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства. С уважением, Н.Б.А.