Я хочу открыть косметический салон. Какие налоги я должна буду выплачивать и сколько 7

• г. Тверь

Я хочу открыть косметический салон. Какие налоги я должга буду выплачивать и сколько 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете открыть ИП и выбрать упрощенную систему налогооблажения 6 процентов и с Ваших доходов платить всего 6 процентов.