Мы с супругой состоим в браке 38 лет. Какие социальные выплаты полагаются семейным парам прожившим в браке такой срок.
Никакие социальные выплаты таким семейным парам не полагается. Когда вы достигнете пенсионного возраста, имеете право получать пенсию от государства.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Существуют ли доплаты к пенсиям таким пенсионерам?
В некоторых регионах местные органы принимают решения о выплате таким супружеским парам в зависимости от срока пребывания в браке. Обратитесь в Вашу администрацию и задайте вопрос на их сайте, есть ли у них такое решение.