Екатеринбург, 21.06.2017, 10:27

Отсутствует печать в удостоверении о присвоении Почётного звания Почётный энергетик - где найти приказ о присвоении звания для получения звания Ветеран труда?

Вопрос №12730378 из г. Екатеринбург
опубликован 21.06.2017, 10:27
В удостоверении о присвоении Почётного звания "Почётный энергетик" не поставлена печать. Запись в трудовой книжке с номером приказа есть. Где найти приказ о присвоении звания для получения звания"Ветеран труда" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте запрос на предприятие, которое вносило эту запись. Если нет, то в госархив с этим же вопросом. Спасибо за обращение.

21.06.2017, 10:36

Сергей Аркадьевич,

письменный запрос направляется по месту нахождения органа управления юридического лица (предприятия) в котором вы работали.

21.06.2017, 10:31

В архиве министерства энергетики и топливной промышленности или в архиве организации где вы работали поскольку запись внесена на основании приказа, соответственно приказ в организацию поступал.

21.06.2017, 10:33

Предприятие ликвидировано, архив утерян. Копию приказа Минтопэнерго №88-п от 30.06.94 как можно найти? Спасибо.

21.06.2017, 10:35

Добрый день! В данном случае вам необходимо направить запрос в архивную службу для получения копии данного приказа либо обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

21.06.2017, 10:41

Сергей Аркадьевич,

смотрите информацию на сайте Министерства энергетики-

ПОРЯДОК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН НА ПОЛУЧЕНИЕ АРХИВНЫХ СПРАВОК

https://minenergo.gov.ru/node/3563

21.06.2017, 10:50