Задолженность по алиментам и невозможность выплат - как решить проблему в случае отсутствия официальной работы и получения денежного пособия
Уважаемый Владимир
Вы можете обжаловать решени мирового судьи если считаете что оно нарушает Ваши права в апелляционном порядке.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте.
Наймите хорошего адвоката или юриста.
Статья 48. Ведение дел в суде через представителейГАРАНТ:
См. комментарии к статье 48 ГПК РФ
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
2. Дела организаций ведут в суде их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им федеральным законом, иными правовыми актами или учредительными документами, либо представители.
Полномочия органов, ведущих дела организаций, подтверждаются документами, удостоверяющими служебное положение их представителей, а при необходимости учредительными документами.
От имени ликвидируемой организации в суде выступает уполномоченный представитель ликвидационной комиссии.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru