При переселении граждан из ветхого жилья, если есть долг за квартплату, что будет,?
ПРи переселении граждан из ветхого жилья, если есть долг за квартплату, что будет,?
Добрый день!
На вас могут подать в суд в общем порядке, данную задолженность все равно придется погасить либо добровольно, либо принудительно.
Здравствуйте! При переселении граждан из ветхого жилья эти граждане обязаны погасить имеющиеся долга по плате за жилое помещение и коммунальные услуги. Удачи и всего доброго.
Долг так и останется за вами, долг на конкретном человеке, а не на квартире. Потом в судебном порядке могут его с Вас взыскать. Всего доброго!
Здравствуйте,
Ваши долги за вас никто погашать не будет. Не оплатите добровольно, взыщут в судебном порядке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жилищное законодательство не ставит в зависимость право на получение равнозначного жилья от долгов по коммунальным услугам, так что это не должно влиять по закону, просто и долг останется.