Возможность пересдачи экзамена для изменения оценки - правила и условия
Разрешается ли пересдача экзамена во время сессии (или после) с целью исправления оценки (с "2" на "3" или с"3" на "4")?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Академическую задолженность Вы вправе ликвидировать в период ликвидационной сессии. Пересдача с 3 на 4 допускается по решению деканата. Удачи и добра!
Спасибо, буду знать.