1. Вопрос о возможности ежегодного подачи заявлений в ФНС для получения имущественного вычета за покупку квартиры при условии неудержания НДФЛ с зарплаты.\n2. Каковы сроки подачи заявления в ФНС для получения им
1. Могу ли я писать заявления в ФНС ежегодно для предоставления имущественного вычета с покупки квартиры? (неудержание НДФЛ с зароботной платы не рассматриваю)
2. Когда необходимо подавать заявление в ФНС?
3. Могу ли я подать заявление на предоставление имущественного вычета за 2016 год (приобретение квартиры было в 2016, а в собственность оформили в 2017).
4. Возможно получить имущественный вычет за ремонт квартиры?
Добрый день! Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.