Уфа, 21.06.2017, 12:14

Как узнать каким судом было вынесено постановление о лишении прав?

Вопрос №12731282 из г. Уфа
опубликован 21.06.2017, 12:14
Как узнать каким судом было вынесено постановление о лишении прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете посмотреть на самом постановлении ФИО мирового судьи либо позвонить н а свой судебный участок и получить полную информацию.

21.06.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете найти на сайте суда постановлении ФИО мирового судьи.

В соответствии с законодательством!

21.06.2017, 23:27

Самого постановления нет.

21.06.2017, 12:22

Добрый день. Постановление о лишении прав выносит мировой судья по месту совершения ДТП. После оформления протокола дело должны рассмотреть в течение года

21.06.2017, 12:24

Здравствуйте! В данном случае есть и должно быть. Всегда искали и находили по ФИО.

Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!

21.06.2017, 23:31