Как узнать каким судом было вынесено постановление о лишении прав?

Лучший ответ

Добрый день! Можете посмотреть на самом постановлении ФИО мирового судьи либо позвонить н а свой судебный участок и получить полную информацию.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете найти на сайте суда постановлении ФИО мирового судьи.

В соответствии с законодательством!

Самого постановления нет.

Добрый день. Постановление о лишении прав выносит мировой судья по месту совершения ДТП. После оформления протокола дело должны рассмотреть в течение года