Опять же получается: все выходные ребенок будет проводить с папой, если сам папа не против.
Наталья, судебная практика такова, что отцу так или иначе будет определен тот или иной график встреч с ребенком, как правило - 1 выходной день в неделю или две недели. Однако случаются разные реения суда в зависимости от обстоятельств. Вам нужно аргументировать своюпозицию по делу, если супруг обратится в суд. Вы, конечно, можете обратиться и в опеку для разрешения вопроса, но их решение, в отличие от судебного, не является обязательным ни для одного из родиетлей. Если потребуется дополнительная консультация или помощь в суде, - обращайтесь. С уважением,
Отец имеет право на общение с ребенком. Если есть спор можно решитьт его в судебном порядке и суд установит график встреч. Также сначала можете попытаться вопрос решить с участием органа опеки и попечительства.