Нижневартовск, 21.06.2017, 12:28

Возможна ли выплата или помощь гражданам ХМАО-Югры, родившимся в 1989 году?

Вопрос №12731372 из г. Нижневартовск
опубликован 21.06.2017, 12:28
Хотела бы узнать по закону могу ли я претендовать на выплату или какую-то помощ, дело в том, что родилась и проживаю в хмао - югре (я рождена в 1989 г) , раньше вроде бы давали жильё или какую то помощ, сейчас тишина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Социальная защита населения в данном случае не имеет никакого отношения, если вы ставите вопрос об улучшении жилищных условий, то нужно обращаться в администрацию по месту жительства, а не в соц службу.

21.06.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Конечно можете. Принимайте участие в программе "Север-Юг", по которой Вы можете получить жилищный сертификат.

21.06.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится в администрацию по месту жительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 14:25

Немогли бы пожалуйста подсказать куда и к кому обратиться, чтоб принять участие в этой программе, наши соц. работники не рассказывают ни о каких программах, и подскажите на какой закон опираться?! Заранее очень благодарна, спасибо!

21.06.2017, 12:36

С данным вопросом Вам необходимо обращаться не в отдел соцзащиты населения, а в администрацию вашего поселения прямо в главе или его заместителям.

21.06.2017, 13:18

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится в администрацию по месту жительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 14:26