Как узнать положена ли страховка по статье 40 группа 6, В-ограниченно годен к военной службе по увольнению.
Если ВВК установит, что заболевание или травма были получены Вами в процессе прохождения службы, то страховку должны выплатить.
Добрый день. Страховка выплачивается только в том случае, если травма или заболевания получена в результате исполнения вами служебных обязанностей
А как узнать сумму выплаты?
Сумму выплаты будет рассчитывать страховая компания, мы здесь Вам ничем помочь не сможем. Учитывается много критериев при расчете.
Сумму выплаты вам могут сказать только в страховой компании. Страховую выплату вам выплатят только в том случае, если травма (заболевание) будет признана военной.