Оренбург, 21.06.2017, 12:36

Как узнать положена ли страховка по статье 40 группа 6, В-ограниченно годен к военной службе по увольнению.

Вопрос №12731436 из г. Оренбург
опубликован 21.06.2017, 12:36
Как узнать положена ли страховка по статье 40 группа 6, В-ограниченно годен к военной службе по увольнению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ВВК установит, что заболевание или травма были получены Вами в процессе прохождения службы, то страховку должны выплатить.

21.06.2017, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Страховка выплачивается только в том случае, если травма или заболевания получена в результате исполнения вами служебных обязанностей

21.06.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как узнать сумму выплаты?

21.06.2017, 12:43

Сумму выплаты будет рассчитывать страховая компания, мы здесь Вам ничем помочь не сможем. Учитывается много критериев при расчете.

21.06.2017, 12:48

Сумму выплаты вам могут сказать только в страховой компании. Страховую выплату вам выплатят только в том случае, если травма (заболевание) будет признана военной.

21.06.2017, 12:51