Старый хозяин аннулировал учет и гос. номера что делать.

• г. Владивосток

Старый хозяин анулировал учет и гос номера что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Наверное, Вам было необходимо ранее зарегистрировать автомобиль на свое имя в соответствии с выданной доверенностью. Теперь только договаривать с ним.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Восстанавливайте, обратившись в ГИБДД с договором купли-продажи

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте,

Что мешало поставить автомобиль на учет в течение положенных 10 дней после оформления договора купли продажи?

Вините только себя теперь

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Искать старого хозяина, и просить возобновить учет, оплатить все штрафы которые он получил за Вас и транспортный налог. Тогда возможно будет милость с его стороны.