Санкт-Петербург, 21.06.2017, 13:53

Это правда что иностранные права можно будет поменять до 1 июня 18 года.

Вопрос №12731757 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2017, 13:53
Это правда что иностранные права можно будет поменять до 1 июня 18 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Иностранные права можно обменять в любое время, когда захотите. Можно в упрощенном порядке

Всего наилучшего!

21.06.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет, увы, пока это не правда, что иностранные права можно будет поменять до 1 июня 18 года. Этот закон ещё не принят, только обсуждается

21.06.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как можно обменять в упрощенном порядке?

21.06.2017, 14:07

Доброго времени суток

Никаких упрощенных порядков не существует, нужно сдавать экзамены, нужно проходить медосмотр, чтобы получить водительское удостоверение российского образца

Удачи Вам. Анна Титова.

21.06.2017, 14:09

В упрощенном порядке Вы их обменять не сможете. Нужно будет сдать экзамен ПДД, вождение автодром, вождение город. Всего хорошего.

21.06.2017, 14:09

Добрый день! Он еще на стадии обсуждения, но это дело ближайшего времени. Необходимы будут соблюдение ряд условий - трудовая деятельность на территории РФ, проживание. Причем определенный срок. Нужно подождать, а пока только в обычном порядке-медкомиссия, сдача экзаменов

Всего наилучшего!

21.06.2017, 14:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

Порядок общий, но ничего сложного в нём нет - сдаете теоретический экзамен на знание ПДД, проходите медкомиссию, платите госпошлину и подаете заявление в ГИБДД

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

21.06.2017, 14:11