Можно ли получить военный билет по доверенности.
Уважаемая Любовь, получить военный билет по доверенности нельзя, так как этот документ неразрывно связан с личностью владельца.
Здравствуйте!
Если в доверенности указаны соответствующие полномочия, то можно получить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Ваш вопрос очень странный и непонятно, с кем конкретно вы собрались договариваться. Военный билет выдают в военкомате по месту постоянной регистрации
Может ли мама вместо дочери получить по месту постоянной прописки дочка работает в другом городе она все прошла подала документы еще раз приезжать для получения нет возможности.
Здравствуйте!
Да, Вы можете получить военный билет, при наличии соответствующей доверенности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Нет нельзя получить военный билет по доверенности
Военный билет должен получать только лично владелец этого билета, который должен поставить свою личную подпись как в самом военном билете, так и в учетной карточке о том, что военный билет получен.