Салехард, 21.06.2017, 14:01

Можно ли получить военный билет по доверенности.

Вопрос №12731928 из г. Салехард
опубликован 21.06.2017, 14:01
Можно ли получить военный билет по доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Любовь, получить военный билет по доверенности нельзя, так как этот документ неразрывно связан с личностью владельца.

08.05.2019, 20:23

Здравствуйте!

Если в доверенности указаны соответствующие полномочия, то можно получить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 14:03

Здравствуйте. Ваш вопрос очень странный и непонятно, с кем конкретно вы собрались договариваться. Военный билет выдают в военкомате по месту постоянной регистрации

21.06.2017, 14:03

Может ли мама вместо дочери получить по месту постоянной прописки дочка работает в другом городе она все прошла подала документы еще раз приезжать для получения нет возможности.

21.06.2017, 14:11

Здравствуйте!

Да, Вы можете получить военный билет, при наличии соответствующей доверенности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 14:12

Нет нельзя получить военный билет по доверенности

Военный билет должен получать только лично владелец этого билета, который должен поставить свою личную подпись как в самом военном билете, так и в учетной карточке о том, что военный билет получен.

21.06.2017, 14:13