Через сколько времени можно подать повторно заявление на развод.

• г. Тында

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Что значит повторно?

Если Вы сами забрали заявление и теперь снова хотите подать, то срока не существует

Можете хоть десять раз подавать и забирать.

Законом таких сроков не установлено. Если у вас изменились обстоятельства, вы имеете право обратиться в мировой суд и подать заявление о расторжении брака.

Здравствуйте! По каким основаниям Вы подавали в суд исковое заявление о расторжении брака? Если возникли иные основания для подачи иск, то можете повторно подать иск. Только основания иска должны быть иными.