Учителя начальных классов сократили, предложили должность воспитателя в дошкольной группе, но она уволена - почему и что можно сделать
Добрый день! Ссылайтесь на штатное расписание, на тот факт, что хоть в договоре и не указали, что работник принят на место отсутствующего, сам факт работы по этой должности свидетельствует об этом. Шансов немного, но иного выхода нет. Обжалуйте решение суда
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Обжаловать решение суда можно путем подачи апелляционной жалобы. Для получения конкретного ответа требуется детальное изучение материалов дела по суду 1 инстанции. Удачи и всего доброго.
Если в допсоглашении не указан срок, то этот договор - бессрочный. Кадровик Ваш не очень грамотный. Не сможете в апелляции получить новое решение суда, потому как решение суда первой инстанции верное.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток
У вас судебные дела и никто вас бесплатно учить не будет, как правильно обжалуются решение суда и какую практику применить
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Нужно подавать апелляционную жалобу, если Вам нужна помощь в составлении - обращайтесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!