Уволился сам из Чоп деньги не дали сказали жди уже 2 месяца прошло работал неофициально.
Уволился сам из чоп деньги недали сказали жди уже 2 месяца прошло работал неофииально.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Если это не даст результата, необходимо обращаться в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Екатерина!
Вам следует обратится в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по заработной палате. Так же обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Факт вашей работы уже и есть и заключение трудового договора независимо от записи в трудовую кн ижку. Напишите работодателю претензии о необходимости выплаты зарплаты и потом обратитесь в суд.
Здравствуйте! В данном случае вам придется обращаться в суд по данному обстоятельству и доказывать факт вашего трудоустройства