Как вернуться в муниципальную квартиру, если я выписалась и главным квартиросъемщиком осталась моя дочь?
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах, вам для получения регистрации в этом жилом помещении необходимо согласие всех прописанных в этой квартире нанимателей. По другому не получиться, остается только договариваться. Всего хорошего!
Вы обратно без их согласия теперь уже не пропишитесь, потому как утратили право на проживание вместе со снятием с регистрации по месту жительсвта.
Здравствуйте! К сожалению Вам ничем помочь не сможем. На регистрацию в муниципальном жилье нужно согласие всех нанимателей. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток!
К сожалению без их согласия самостоятельно вы уже не зарегистрируетесь. Нужно договариваться с ними, достигать компромисса.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте, Елена! Для Вашей регистрации в муниципальной квартире необходимо согласие всех зарегистрированных в ней лиц. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.