Установка почтового ящика в муниципальной квартире - кто несет ответственность и что говорит Федеральный закон о почтовой связи?

Если квартира является муниципальной кто должен устанавливать почтовый ящик? Ведь существует Федеральный закон от 17.07.1999 г. номер 176-ФЗ "О почтовой связи" ст.31

Лучший ответ

Ведь существует Федеральный закон от 17.07.1999 г. номер 176-ФЗ "О почтовой связи" ст.31
на основании него и должны действовать. А не проще купить самому за 200 рублей.

Спасибо за ответ!