Фитнес-центр отказывается предоставить видеозапись конфликта супруги и тренера; жалоба на непрофессиональное поведение тренера и отказ в предоставлении доказательств

• г. Владивосток

Руководство фитнес центра отказалось предоставить видеозапись конфликта супруги и тренера ссылаясь якобы на сбой системы и что в этот момент запись не велась. И что сотрудник ничего не делал хотя есть запись разговоров с самим тренером и менеджерами фитнес центра где они извиняются за поведение сотрудника (оскорбление попытка физически запугать супругу бил рядом с ней в стены по тренажерам кричал и вёл себя не адекватно) Куда можно обратиться с жалобой на отказ в предоставлении видеозаписи и поведение тренера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию, опишите ситуацию, поясните, что в момент пребывания супруги в фитнес центре велась видозапись.

Ваша супруга пусть обращается с заявлением в полицию. Если запись есть, то выемку полиция сделает. Это уже надо в полиции решать. Если он угрожал жизни и здоровью, то может быть ст. 119 УК РФ.

Они вам вообще ничего не обязаны предоставлять, они обязаны будут предоставить эту запись только правоохранительным органам после возбуждения уголовного дела или в суд по запросу.

Добрый день! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, это орган, осуществляющий контроль за соблюдением прав потребителей

Всего наилучшего!