Какова моя правомочность получить компенсацию за детский сад с учетом наличия студентки-дочери?
У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста, у меня двое детей. Дочери 20 лет она студентка ВУЗА, и сыну почти 3 идет в детский сад. В саду осуществляется компенсация в размере 13%, а если второй ребёнок, то сумма больше. На что в садике говорят, что мне не положена большая сумма, только 13%, так как дочке 20 и это по сути у вас первый ребёнок. Но дочка у меня студентка! В связи с этим вопрос, на какую компенсацию я имею право.
Заранее благодарна!
Здравствуйте.
Вам все верно сказали, дочь у вас совершеннолетняя, она не берется в расчет, даже если обучается в ВУЗе.
Спасибо за обращение на наш сайт.