Могу ли отсудить часть квартиры, если в ней прописаны дети Собственником является свекровь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Судя по той информации, что имеется в Вашем вопросе, основания для признания за вами права собственности на долю в квартире отсутствуют.
Здравствуйте! Не совсем понятно, кто именно собирается отсуживать... Если у вас долги, то ваши родственники и их имущество не может быть использовано в погашении.