Отказ в выплате на капремонт после затопления цокольного этажа - нарушение или закономерность?

Наш дом в 2014 году попал в зону подтопления, был затоплен цокольный этаж, но нам отказали в выплате на капремонт, сказав, что это не тот случай. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Добрый Вам день

нужно видеть письменный ответ и дать ему анализ - только такое решение.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день! Думаю, что нет! Поскольку на случай ЧС и ЧП каждый муниципалитет должен иметь финансирование. Попробуйте обратиться к ним письменно. Если откажут – напишите жалобу в прокуратуру.