Симферополь, 21.06.2017, 15:32

Надо ли платить за счётчик

Вопрос №12732620 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2017, 15:32
За чей счёт производится замена газового счётчика у многодетных семей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Замена газового счетчика происходит за счет собственника жилого помещением, если Вы собственник, то значит придется оплачивать замену, но можно обратиться в отдел социальной защиты и попросить предоставить материальную помощь, если у Вас статус малоимущей семьи.

21.06.2017, 15:34

А многодетность роли не играет?

21.06.2017, 15:37

Нет, роли не играет, большую роль играет статус малоимущей семьи, а так собственник жилого помещение сам несет расходы в данном случае. Так по закону.

21.06.2017, 15:39