LSN Messenger
Пермь, 21.06.2017, 15:43

Дом купленный 1998 году находиться рядом с водой, в 2003 вышел закон о 20 метрах от воды, что делать? Просят сносить.

Вопрос №12732680 из г. Пермь
опубликован 21.06.2017, 15:43
Дом купленный 1998 году находиться рядом с водой, в 2003 вышел закон о 20 метрах от воды, что делать? Просят сносить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

нужно понять есть ли требование ознакомиться с ним потом изучать судебную практику как спастись

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

21.06.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.06.2017, 16:36

Есть ли смысл судиться? Опираясь на какой закон я могу выиграть.

21.06.2017, 16:08

Добрый день, ещё раз говорю, невозможно кратко вам ответить на вопрос, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.06.2017, 16:36