Авария на парковке - Виновником стал внедорожник или неправильное паркование?
Стоял на парковке параллельно дороге собирался выезжать но тут пере домной залетел внедорожник и заехал мне своей правой передней дверью в левую переднюю фару. Кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте Роман Ахметзянович! В вашей ситуации если вы стояли, тогда вы правы, но следует смотреть документы и более детально разбираться. На практике иногда бывает иначе. Удачи.
Спасибо, буду знать.