Мне на почту пришла карта из Калининграда за 3490 выкупать или нет.

• г. Екатеринбург

Мне на почту пришла карта из калинграда за 3490 выкупать или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Вам не нужно платить никаких денег. Вполне может оказаться, что в конверте вместо банковской карты будет обычный календарик. Такие случаи нередки.

Здравствуйте! Это Ваше право, выкупать или нет, тут мы вам не советчики. Имеете в виду ну, что потом всё равно придется долг отдавать. И не факт, что на мошенников не нравитесь.

Если с вас просят любым способом - будь то оплата курьера, комиссия за перевод на счет, иные любые денежные средства вперед за получение якобы кредита то в большинстве случаев это мошенники.

Здравствуйте. Если Вы ее заказывали, то выкупайте. Если она просто так пришла, то это могут быть жулики. Тут уж за вами выбор.

Нет конечно, потому как это скорее всего развод и мошенничество, потому как карты за плату по почте реальные кредитные учреждения не присылают.